
Синтезатор детский (3 вида, 49 клавиш, микрофон, USB шнур, запись, демо версия) HS4911-21-31
1 417 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HS4911-21-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Синтезатор HS4911-21-31 имеет 49 игровых клавиш, микрофон, функцию записи, и множество дополнительных предустановленных ритмов, стилей и т.д.
Данная музыкальная игрушка представляет собой универсальный набор для детишек, которым нравится музыка. Это музыкальный синтезатор и пианино. Кроме того, в наборе имеется микрофон. Зарядка возможна через USB.
Размер в коробке: 66 х 24 х 10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 417 ₴



