
Музыкальная игрушка Руль (длина 36см, звук, свет, на батарейках) 898-8101
1 125 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 898-8101
Музыкальный руль автотренажер позволит юному водителю симулировать езду на настоящем автомобиле и знакомиться тем самым с правилами дорожного движения в игровой форме.
Игрушка выполнена в виде яркой панели автомобиля, где есть руль, ключ зажигания, рычаг переключения скоростей (трещотка), поворотники, сигнал, кнопки запуска веселых мелодий и звуков авто.
Вверху на дисплее находятся светящиеся поворотники при включении.
У руля есть погремушка в виде крутящегося прозрачного шарика.
В таком автотренажере все можно крутить, включать и нажимать, воображая себя в салоне папиной машины. Играя дети тренируют мелкую моторику и координацию движений рук, логику, память, внимательность и усидчивость.
Игрушка имеет специальные отверстия для надежного крепления к коляске или детской кроватки (крепеж нет в комплекте)
Размер игрушки: 36см см.
Батарейки: работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Длина | 35 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 125 ₴
