
Летающая фея (сенсорное управление, подсветка, музыкальная подставка, в коробке) BF - 105 B
710 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BF - 105 B
Отправляйтесь в сказочный мир вместе с удивительной летающей куклой, которая за мгновение способна создать вокруг себя неповторимую атмосферу веселья и волшебства. Светящаяся игрушка излучает яркий свет, который подчеркивает ее привлекательный внешний вид и создает эффект взаимодействия с окружающей обстановкой. Фея стоит на волшебной подставке, которая также активирует свет с музыкой, а также помогает маленькой кукле взлететь!
Особенности:
- подставка со звуковыми и световыми эффектами;
- кнопка запуска "полета";
- светится яркими и привлекательными цветами, создавая поразительную атмосферу в игре и привлекая внимание;
- легка и проста в использовании даже для маленьких детей;
- изготовлена из безопасных и крепких материалов, не наносящих вред здоровью детей;
- позволяет проводить разные игры и трюки в воздухе;
- можно управлять ее полетом, создавать виртуозные трюки и проходить через препятствия;
- подставка работает от 6-ти батареек типа "АА";
- USB-кабель для питания куклы;
- способствует развитию координации движений, ловкости и реакции.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 19 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 710 ₴



