
Железная дорога (звук, на батарейках, военная техника) 12789
771 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 12789
Путешествия - это всегда приятные эмоции, а одним из самых популярных и древних способов путешествия является поездка поездом. Каждый, кто хоть раз имел такую возможность единогласно, будет рассказывать об атмосфере, которую создает сам вагон и прекрасные виды за окном. А попытаться почувствовать себя не пассажиром, а машинистом, это значит посмотреть на работу всей железной дороги из другого угла. С таким набором ребенок сможет почувствовать себя и машинистом, и мастером по ремонту рельсов, ведь для поезда сначала надо проложить дорогу, или почувствует себя логистом и продумает маршрут, как можно быстрее довезти груз. Именно этот поезд везет технику специального назначения — военный вертолет и танк. Локомотив будет проезжать жаркие страны, где растут пальмы, и следить за дорожными знаками, чтобы не сбиться с дороги.
Особенности:
- реалистичный дизайн, приближенный к реальному транспорту;
- набор легкий в эксплуатации;
- включает локомотив, грузовой вагон, вагоны с вертолетом и танком, сборные пути, две пальмы, дорожные знаки и фонари;
- локомотив работает от 2 батареек типа "АА" (не прилагаются);
- при движении локомотив воспроизводит характерные звуки;
– набор выполнен из первичного пластика, безопасного для детей.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 66 мм |
- Цена: 771 ₴
