
Военный танк гараж (звуки, подсветка, разлагается, мини-модели, подвижные элементы) HS 8010 A
1 382 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HS 8010 A
Эта модель танка поразит даже самых взыскательных маленьких ценителей военной техники. Удивительная по своей конструкции модель имеет трансформируемый корпус, оснащенная вместительным гаражом внутри для миниатюрных металлопластиковых машинок, а также большое количество подвижных элементов, включая дуло и пусковую установку.
Кроме оригинальной конструкции модель наделена интересными светозвуковыми эффектами, с которыми игра приобретет яркие краски.
Особенности:
- оригинальная раскладная конструкция;
- тематика – военная техника;
- функциональные кнопки, нажатие на которые активирует звуки стрельбы, работы двигателя и сигналы;
- яркая подсветка;
- 3 металлопластиковых модели военной техники в комплекте;
– большое количество подвижных элементов;
- подвижное дуло и пусковая установка;
- эффекты работают от 2-х батареек "АА" (не прилагаются);
- набор дополнен интересными элементами декораций и наклейками, которыми ребенок сможет самостоятельно украсить игрушку.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
| Высота в собранном виде | 170 мм |
| Длина в собранном виде | 340 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Ширина в собранном виде | 180 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 |
| Длина упаковки | 400 |
| Ширина упаковки | 150 |
- Цена: 1 382 ₴






