
Военный корабль гараж (звуки, подсветка, разлагается, мини-модели, подвижные элементы) HS 530 A
1 116 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HS 530 A
Удивительно, насколько оригинальна и интересна может быть обычная, на первый взгляд, игрушка. Большой и мощный авианосец имеет необычную конструкцию, которая непременно удивит и порадует маленьких любителей военных кораблей.
Секретные хранилища для миниатюрных моделей военной техники, множество подвижных элементов, включая пусковую установку, веселый запуск для мини-машинок. эффектное светозвуковое сопровождение и многое другое ждут юных командиров военно-морских сил.
Особенности:
- оригинальная раскладная конструкция;
- игрушка имеет интересный дизайн в виде авианосца;
- функциональные кнопки, нажатие на которые активирует звуки стрельбы, работы двигателя и сигналы;
- яркая подсветка;
- кнопка для запуска машинок;
- металлопластиковые модели военной техники в комплекте;
- яркие пластиковые самолетики;
– большое количество подвижных элементов;
- подвижная пусковая установка;
- эффекты работают от 2-х батареек "АА" (не прилагаются);
- набор дополнен интересными элементами декораций и наклейками, которыми ребенок сможет самостоятельно украсить игрушку.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 200 мм |
| Длина в собранном виде | 420 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Серый |
| Ширина в собранном виде | 180 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
- Цена: 1 116 ₴



