
-29%
Кукла модница Emily (высота 32 см, юбка для девочки) QJ 069 В
891 ₴
632 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: QJ 069 В
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Emily – самая стильная и модная кукла-героиня, которая обязательно подарит нотку изысканности и красоты каждой принцессе.
Эмили уже готова встречать праздники, поэтому в наборе QJ 069 В она одета в великолепный карнавальный костюм, подчеркивающий фирменный стиль коллекции.
В уникальный игровой набор QJ 069 В вошла очень стильная и интересная детская юбка, такая же как и на кукле!
Юбка украшена бусинками и розовым бантом.
Размер юбки: высота – 25 см, полуобхват бедер – 24 см.
Комплектация:
- кукла;
– юбка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Длина | 15 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 4 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 632 ₴
