
Кукла модница Emily (высота 30 см, аксессуары, сумочка для девочки) QJ 096
905 ₴
643 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: QJ 096
Посетите комнату милой куклы Emily, где она встретит вас вместе со своим домашним любимцем и подарит девочке красивую и милую сумку, в которой можно будет переносить саму куклу, или брать сумочку с собой на прогулку, ведь она так хороша! У куклы хороший спокойный образ, в котором она создает сказочный флорариум, Emily ну очень любит цветы! Игрушка имеет длинные шелковистые волосы, с которыми можно делать прически, это уже зависит от фантазии ребенка, а в комплекте к ней еще идет хорошая заколка для волос, которой можно довершить образ как куклы, так и использовать для украшения причесок ребенка.
Особенности:
- высота куклы 30 см;
- игрушка имеет подвижные ножки и ручки, двигающиеся верх и вниз;
- в комплекте к кукле добавляется любимец, шпилька для волос, флорариум и сумочка для ребенка;
- одежду и обувь игрушки можно с легкостью снять;
- у куклы длинные шелковистые волосы, с которыми можно делать разные прически и развивать свою креативность;
- лицо куклы достаточно реалистично и с качественной рисовкой;
- игрушка изготовлена из гипоаллергенных материалов, безопасных для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 67 мм |
- Цена: 643 ₴
