
-29%
Кукла модница Emily (сумка с паетками, вешалка, высота 30см) QJ 083 В
891 ₴
633 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: QJ 083 В
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Emily – самая стильная и модная кукла-героиня, которая обязательно подарит нотку изысканности и красоты каждой принцессе.
Эмили уже готова встречать зимние праздники, поэтому в наборе QJ 083 В она одета в великолепную шубку, подчеркивающую фирменный стиль коллекции.
Кукла имеет не только уникальную и современную внешность, но и подвижное тело.
В уникальный игровой набор QJ 083 В вошла очень стильная и компактная детская сумочка, которую ребенок сможет носить с собой куда угодно!
Особенности сумочки:
- паетки;
- пришитый бант;
- змейка;
- одно отделение:
– размер 23 см х 5 см х 26 см.
Комплектация:
- кукла;
- сумка;
- вешалка;
- резиночка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 633 ₴
