
Автомат игрушечный детский (звук, глушитель, оптический прицел, стреляющая орбизами, аккумулятор 3.7V) MH 002
972 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MH 002
Игрушечный автомат с оригинальным дизайном – то, что нужно для воспроизведения увлекательных сюжетов! Это , в отличие от настоящего а, вполне безопасно для детей. Вместо шаров – орбизы и характерные звуки выстрелов, придающие игре реалистичность.
Автомат имеет съемные элементы, так что мальчику будет интересно самостоятельно собирать и разбирать . В комплект входит также текстильный ремешок, который поможет зафиксировать автомат на груди.
Особенности:
- игрушечный автомат оригинального дизайна;
- удобные рукоятки и мягкий курок, не требующий сильного нажатия;
- оптический прицел с линзой;
- дополнительные звуковые эффекты: при нажатии на курок раздаются характерные звуки выстрелов;
- съемный глушитель, рукоятка и оптический прицел;
- выполнен из первичного пластика, отличающегося прочностью;
- дополнительные эффекты работают от входящего в комплект аккумулятора 3.7V.
Комплектация:
- автомат;
- оптический прицел;
- рукоятка;
- аккумулятор 3.7V;
- набор орбизов;
– USB-кабель.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 972 ₴
