
Детская кроватка для кукол "ok Toys" 4166
1 304 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 4166
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка "Кроватка для куклы" от "ok Toys" получила награду в номинации "Лучшая сюжетная игрушка 2017 года Украины" на ежегодной международной выставке "Baby EXPO". Жюри конкурса понравилось, как исполнение самой игрушки, так и комплектация, в которую помимо кроватки входит набор постельного белья для куклы: простыня, подушка и одеяло.
Игрушка рекомендована для игр с куклами размером 25-30 см (12 дюймов по международной классификации).
Изделие выполнено в нежной пастельной цветовой гамме и упаковано в яркую подарочную коробку с ручками.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 1 304 ₴
