
Робот на пульте управления (звук, свет, стреляет пулями, ходит, ездит, 2 цвета на выбор) 27110
1 110 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 27110
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот на пульте управления 27110 – это боевой робот, который точно понравится ребятам, увлекающимся робототехникой.
Робот умеет ходить и разговаривать, поворачивать голову в разные стороны и двигать руками.
Игрушка оснащена световыми эффектами.
Работает от батареек (3 х 1,5 АА).
Озвучивание - английский язык.
Батарейки не входят в комплект.
В комплекте:
- пульт ДУ,
- робот,
- набор пуль с присосками.
Размер робота 33 см.
Размер коробки: 25*36*12см.
Материал: пластик.
Для детей от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 330 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 110 ₴
