
Интерактивная лошадка Рик (на пульте, музыка, ходит, танцует, двигает головой и хвостом, программируется)27118
1 976 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 27118
Интерактивный конь Рик 27118 изготовлен в белом цвете с серо-голубыми вставками. Шарнирные ноги, массивный корпус, подвижный хвост и голова придают ему большей грациозности. Рик с легкостью может продемонстрировать свои умения в танце, чувстве ритма и выполнить запрограммированные хозяином действия. Кроме того, на гриве у лошади размещена кнопка, коснувшись которой первый раз Вы услышите красивую мелодию, второй – конь начнет качать головой, третий – он будет танцевать. Можно покормить Рика, опустив ему нижнюю челюсть, затем он будет воспроизводить звуки жевания и весело резвиться.
Специальная функция «Трюки» перенесет Вас на арену, где вы увидите незабываемое представление. Не получая команд в течении 10 секунд, игрушка начнет свободно гулять, а спустя 60 секунд уснет. Играй и веселись с интерактивным Риком 27118!
Функции: вперед, влево/вправо, остановка на месте, регулирование громкости, движение головы вверх/вниз, вправо/влево, программирование движений, проигрывание мелодий, танцы, звуки и повадки лошадей, реагирование на касания.
Язык: английский
Длина: 37см
Возраст: 3+
Управление: ДУ
В комплекте: USB-кабель для зарядки, пульт ДУ, инструкция на английском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 37 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-разъем, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 315 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 175 мм |
- Цена: 1 976 ₴





