
Музыкальная игрушка Зайчик (2 цвета, мелодии, танцует, подсветка) 373-66 А
385 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 373-66 А
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальные игрушки привлекают внимание малышей своим увлекательным функционалом и интересными эффектами. Сказочный танцующий зайчик – это невероятно милое магическое создание из страны ярких огоньков и динамичной музыки, которыми он стремится побыстрее поделиться с маленькими непоседами.
Особенности:
- игрушка оснащена 3-D подсветкой;
- цветная подсветка корпуса;
- динамическая мелодия;
- весело танцует в такт музыке;
- эффекты работают от 3-х батареек "АА" (не прилагаются);
– кролик изготовлен из первичного пластика, безопасного для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27.5 см |
| Длина | 20.5 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 10.8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 385 ₴






