
Пупс музыкальный мягкотелый (3 вида, 12 мелодий, закрывает глазки) 2380 В
764 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2380 В
Музыкальный пупс 2380 В очарует своим милым лицом и культовыми песнями любого, кто посмотрит на него!
Особенности модели:
- представлен в 3 видах;
- мягкое тельце;
- 12 хитовых песенок из популярных мультфильмов;
- славный костюм кролика;
- выполнен из совмещенных материалов: голова из мягкого пластика, тело – из текстиля.
Пупсик с заячьими ушками станет незаменимым другом Вашего ребенка! Реалистичные черты лица однозначно покоряют сердце окружающих. Мягкое текстильное тело приятно щупать, а также такого пупса удобно брать с собой в кроватку. В горизонтальном положении глаза малыша закрываются. При нажатии на животик, кукла воспроизводит 12 веселых детских песенок, от которых ноги так и уходят в танец!
Высота пупса – 41 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 41 см |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 764 ₴






