
Музыкальная игрушка руль (музыка, подсветка, авто тренажер) CY 7099 B Розовый
1 205 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CY 7099 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка, которая обязательно понравится маленькому ребенку - Музыкальный авто тренажер. Тут есть все для веселой игры: руль, переключатель скорости, спидометр, много функциональных кнопочек. Игрушка снабжена музыкальными и световыми эффектами.
Детки любят сюжетно-ролевые игры, и малыши просто обожают представлять себя в роли автомобилиста. А этот руль издает настоящие автомобильные звуки: сигнал авто, звук зажигания, реверсивные звуковые эффекты, звуки движения.
Также играет музыка, зеркала заднего вида крутятся вокруг своей оси. Снизу игрушки располагаются присоски - она устойчива на любой поверхности: столе, полу, плитке.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 12.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 205 ₴







