
Детский боксерский набор высота 85-130 см, рукавички) QJ 14302
1 258 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QJ 14302
Детский боксерский набор "Boxing" позволяет детям погрузиться в мир бокса и почувствовать себя настоящими чемпионами. Набор состоит из всего необходимого для тренировок прямо дома.
Главной частью набора являются боксерские перчатки. Они сделаны из мягкого и безопасного материала, что обеспечивает комфортную посадку на руки ребенка. Перчатки имеют регулируемые ремни, позволяющие детям всех возрастов использовать их.
Также в наборе представлена боксерская груша на стойке с платформой. Эти элементы позволяют детям учиться точным ударам и развивать координацию и силу. Стойка может быть настроена на разную высоту, чтобы соответствовать росту ребенка.
Особенности:
- возрастная категория – 5+ лет;
- удобная и стойкая пластиковая платформа, наполняемая песком или водой;
- высота стойки регулируется;
- минимальная высота – 85 см;
- максимальная высота вместе с грушей составляет 130 см;
- груша изготовлена из плотного вспененного материала;
- удобные перчатки на липучках.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1300 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Бокс |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 258 ₴
