
Трансформер Union Front (автомобиль, тягач, в коробке) HD 46
1 059 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HD 46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер HD 46 из серии “Union Front” это набор роботов трансформеров из знаменитого фильма. Главные герои прилетели на Землю, чтобы защитить ее от вторжения.
]]>
Модель представлена двумя героями:
- Би Солдиерс в желтом цвете с черными вставками по всему корпусу;
- Гигант Арес в синем цвете с красными языками огня по всей кабине.
Би - превращается из автомобиля в отважного робота за 5 шагов.
Арес - трансформируется из тягача в предводителя роботов за 4 шага.
Комплектация набора HD 46:
- автомобиль;
- тягач;
- 2 щита;
- меч и щит.
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 059 ₴
