
Кукла в подарочной коробке (2 вида на выбор, аксессуары) 89006
476 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 89006
Представляем вам милых кукол, которые станут идеальными друзьями для любой девочки! Эти очаровательные куклы привносят радость, веселье и дружбу в жизнь вашего ребенка, становясь источником бесконечных приключений и нежных моментов. Милые куклы станут надежными компаньонами вашей малышки, с которыми она сможет делиться своими радостями и заботиться о них, создавая незабываемые моменты дружбы и воображаемых приключений.
Особенности:
- современный оригинальный дизайн милой куклы;
- имеют нежные лица, чудесные глаза и улыбки, которые несут с собой чувство тепла и доброты;
- милые наряды, прически и аксессуары дополняют образы, придавая им уникальности и очарования;
- дополнительные аксессуары для волос;
- изготовлены из безопасных и долговечных материалов, обеспечивая надежность и комфорт во время игры;
- способствуют развитию эмоционального интеллекта ребенка, помогая ему понимать и выражать свои чувства и эмоции;
- помогут развивать социальные навыки, воображение и эмоциональное понимание.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 476 ₴
