
Коляска для кукол прогулочная FiVEoNiNE T709032 Розовая
1 332 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: T709032
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный современный дизайн коляски FiVEoNiNE T709032 никого не оставит равнодушным.
С новой коляской Ваша дочка сможет совершать длительные прогулки вместе со своей любимой куклой.
- Модель коляски: прогулочная
- Предназначена для дома и улицы
- Приятная расцветка
В набор входит:
- коляска-трость;
- солнцезащитный козырек;
- ремни безопасности;
- корзина для игрушек из текстиля.
Размер коляски в разложенном виде: 47-27-55см
Количество колес: 4 шт
Колеса изготовлены из ПВХ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку
Рекомендованный возраст:3+
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Пластик, Металл, Текстиль |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 1 332 ₴






