
Стульчик для кормления для кукол FiVEoNiNE T770021
915 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: T770021
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь маленькая мамочка может с легкостью накормить своего изголодавшегося малыша в стульчике для кормления FiVEoNiNE
Благодаря стульчику куклу можно посадить за столик и накормить из ее личной тарелки. Если во время кормления стульчик запачкался, его легко помыть.
Детям понравится кормить своих кукол в этом очаровательном стульчике для кормления.
Характеристики:
- Стульчик для кормления для кукол и пупсов
- Материал: металл + пластмаса + ткань
- Для куколки до 46см
- Размер стульчика 32-28-53см
- В коробке 44-28-7,5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hauck |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 915 ₴

