
Кроватка манеж для кукол FiVEoNiNE (3 подвески) T760021
1 236 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: T760021
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кроватка-Манеж для кукол T760021 - это многофункциональная игрушка для девочки. Каждая девочка будет очень рада такому подарку для ее любимой куклы!
Кроватка-Манеж для куклы FiVEoNiNE, благодаря качественному исполнению, прослужит очень долго. Он настолько реалистичен, что его практически не отличить от настоящего. В нем продумано все до мельчайших деталей.
Особенности
- Манеж с игровыми подвесками
- На ножках
- Предназначен для куклы ростом до 40 см
- Размер кроватки 45-33-28,5см
Упаковка Коробка
- 33-13-10см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 1 236 ₴



