
-28%
Кроватка манеж для кукол FiVEoNiNE T762032 Розовая
1 379 ₴
993 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: T762032
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воплотите мечту своей малышки, оборудовав кукольный уголок игрушечной мебелью фирмы FiVEoNiNE. Девочка будет кормить, пеленать, переодевать и укладывать спать свою куколку в одном месте!
Данный центр по уходу за любимой куклой состоит из манежа - кроватки на 2х пластиковых колесиках и навес от солнца. Ребенок с большим удовольствием будет укладывать спать свои любимые игрушки и сможет придумать еще больше интересных игр!
Все детали выполнены прочно и качественно металла, окрашены безопасными красками и безупречно оформлены.
Характеристики:
- 2 колеса
- Для ляльки до 46см
- Размер кроватки 48-32-64см
- В коробке 41,5-32-12см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 640 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 993 ₴



