
Коляска для кукол прогулочная FiVEoNiNE T715021
1 369 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: T715021
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный современный дизайн коляски FiVEoNiNE T715021 никого не оставит равнодушным.
С новой коляской Ваша дочка сможет совершать длительные прогулки вместе со своей любимой куклой.
- Модель коляски: прогулочная
- Предназначена для дома и улицы
- Приятная расцветка
В набор входит:
- коляска;
- солнцезащитный козырек;
- столик бампер;
- ремни безопасности;
- подставка под стакан возле ручки;
- корзина для игрушек из текстиля.
Ручка коляски нерегулируемая, прорезинена
Размер коляски в разложенном виде: 40-31-60см
Количество колес: 4 шт
Колеса изготовлены из ПВХ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку
Рекомендованный возраст:3+
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Пластик, Металл, Текстиль |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 1 369 ₴
