
Коляска для кукол FiVEoNiNE T722022 Розовая
1 580 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: T722022
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая и стильная коляска для кукол ТМ FiVEoNiNE T722022 обязательно привлечет внимание всех окружающих. Большие колеса черного цвета и контрастная ткань яркого цвета не могут оставить равнодушным ни ребенка, ни его родителей. Гуляя с такой коляской по парку или дому словно возвращаешься в давние времена.
Под люлькой большая вместительная корзина, в которую поместятся дополнительные игрушки или одежда для куклы. Большие колеса имеют хорошую проходимость и тихо передвигаются по различным поверхностям. Игрушечная коляска легко собирается, компактные размеры позволяют хранение коляски в любом углу комнаты.
Характеристика:
- Быстро складывается и раскрывается.
- Колеса с амортизаторами.
- Мягкая ручка изготовлена из пены.
- Подходит для кукол ростом 28-35 см (куклы в комплекте нет).
- Размеры: 58-38-58
- Рекомендуемый возраст от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Пластик, Металл, Текстиль |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 1 580 ₴




