
Коляска для кукол классическая FiVEoNiNE T723032 Розовая
1 847 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: T723032
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска для кукол FiVEoNiNE T723032 не зря занимает лидирующие позиции в мире по продажам. Игрушечная коляска, по внешнему виду, очень похожа на настоящую, взрослую коляску.
Кукольная коляска выполненная по типу и подобию настоящих классических колясок – мечта каждой девочки. Симпатичная компактная коляска, которая сразу понравится Вашей дочке и ее куклам.
Особенности коляски:
- предназначена для дома и улицы;
- размер: 58-39-64см;
- ручка коляски прорезинена;
- 4 колеса ПВХ;
- материал: металл + ткань+пластамаса;
- размер коробки: 56,5-34-12см
- возраст: от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Пластик, Металл, Текстиль |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 1 847 ₴



