
Коляска для кукол универсальная FiVEoNiNE T745026 Розовая
2 938 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: T745026
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая и стильная коляска для кукол ТМ FiVEoNiNE T745026 обязательно привлечет внимание всех окружающих. Большие колеса черного цвета и контрастная ткань яркого цвета не могут оставить равнодушным ни ребенка, ни его родителей. Гуляя с такой коляской по парку или дому словно возвращаешься в давние времена. Рекомендуется детям старше 3 лет.
Характеристика:
- Классическая и стильная коляска для кукол
- Откидывающийся капюшон
- Поворотные передние колеса
- Ручка из мягкого пеноматериала
- Хорошая проходимость больших колес
- Мягкий и бесшумный ход колес
- Сборка коляски не занимает много времени
- Регулируемая высота ручки составляет около 46-72 см.
- Складная рама коляски для удобства хранения
- Коляска подходит для кукол ростом примерно до 53 см.
- Включает в себя 2 складных навеса и сумку для хранения.
Размер коляски 65-39-65см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Пластик, Металл, Текстиль |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 2 938 ₴






