
Коляска для кукол с люлькой FiVEoNiNE T726032 Розовая
2 800 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: T726032
Классическая и стильная коляска для кукол ТМ FiVEoNiNE T726032 обязательно привлечет внимание всех окружающих. Большие колеса черного цвета и контрастная ткань яркого цвета не могут оставить равнодушным ни ребенка, ни его родителей. Гуляя с такой коляской по парку или дому словно возвращаешься в давние времена. Рекомендуется детям старше 3 лет.
Коляска для кукол FiVEoNiNE T726032 имеет съемную люльку и откидывающийся капюшон. Под люлькой большая вместительная корзина, в которую поместятся дополнительные игрушки или одежда для куклы. Большие колеса имеют хорошую проходимость и тихо передвигаются по различным поверхностям. Игрушечная коляска легко собирается, компактные размеры позволяют хранение коляски в любом углу комнаты. В люльку коляски поместится кукла до 46см.
Характеристика:
- классическая и стильная коляска для кукол
- просторная съемная люлька
- откидывающийся капюшон
- вместительная корзина для игрушек и других вещей
- хорошая проходимость больших колес
- мягкий и бесшумный ход колес
- сборка коляски не занимает много времени
- ручка регулируется по высоте
- компактные размеры позволяют хранить игрушку где угодно
- можно использовать для кукол до 46 см
- продается в подарочной картонной упаковке
Размер коляски 50-41-72см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Пластик, Металл, Текстиль |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 2 800 ₴








