
Игровой набор инструментов (звуковой эффект) 778-15
532 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 778-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор инструментов 778-15 – это замечательный способ познакомить юного мастера с известными инструментами, с их назначением и принципом работы.
В наборе есть всё необходимое для увлекательных мальчишеских игр.
В комплект входят: гаечный ключ, болты, гайки и заготовки, угольник, шлифовочная машинка, столярная струбцина, плоскогубцы и другие инструменты.
Размер упаковки: 32×7,5×24 см.
Возраст: 3+.
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 532 ₴

