
Игровой набор инструментов (дрель с звуковым эффектом) 778-22
642 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 778-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор инструментов 778-22 – это замечательный способ познакомить юного мастера с известными инструментами, с их назначением и принципом работы.
В наборе есть всё необходимое для увлекательных мальчишеских игр.
В комплект входят: гаечный ключ, болты, гайки и заготовки, угольник, дрель на батарейках, пила, рулетка, отвертка и другие инструменты.
Размер упаковки: 32×8,5×25,5 см.
Возраст: 3+.
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 642 ₴

