
Детский педальный трактор с прицепом Bambi (ручной тормоз) M 4907-3 Красный
4 390 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 4907-3 K20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский карт M 4907-3 трактор, с прицепом - сочетает в себе стильный дизайн, высокое качество, надежность и комфорт, детский карт выполнен в виде трактора, в комплекте он имеет прицеп в котором ребенок сможет перевозить разный груз.
Детский карт M 4907-3 имеет цепную передачу, движение осуществляется от вращения педалей, эта модель имеет прочную металлическую раму, корпус и колеса сделаны из крепкого пластика, что обеспечивает изделию высокую надежность и позволяет служить ребенку долгое время.
Детский карт M 4907-3 станет достойным подарком для ребенка, катание на таком транспорте поможет малышу укрепить мышцы ног, улучшить координацию, а также повысит выносливость и силу, кататься на таком карте весело и интересно.
| Бренд | Bambi Kart | |
| Тип | педальный | |
| Размеры товара | длина/с прицепом | 92/133см |
| ширина | 52см | |
| высота до спинки | 42см | |
| высота до руля | 53см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | от 3-х лет | |
| Сиденье | материал | пластик |
| высота до сиденья | 30см | |
| регулируемое/кол-во положений | нет | |
| Рама | материал | метал+пластик |
| Доп.Функции | цепная передача | + |
| тормоз | нет | |
| рычаг холостого хода | - | |
| Колеса | материал | пластик |
| диаметр (колеса/диска) | 22см / 14см | |
| диск | пластик | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 10,3кг / 91-51-43см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Трактор |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 53 см |
| Диаметр задних колес | 22 мм |
| Диаметр передних колес | 22 мм |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 52 см |
- Цена: 4 390 ₴

