
Машинка на радиоуправлении (2 цвета, аккумулятор 3.7V) 333-3 AD
474 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 333-3 AD
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная радиоуправляемая машинка - это лучший способ испытать свои навыки опытного гонщика!
Компактный размер обеспечивает маневренность и быстрый разгон, а колеса с протектором, как у настоящего болида, помогут преодолевать любые препятствия на своем пути!
Особенности:
- яркие цвета и современный дизайн;
- полное управление: вперед, назад, влево, вправо;
- аккумуляторная батарея 3.7V;
- пульт работает от 2х батареек типа “АА” (в комплект не входят).
Комплектация:
- машинка;
- пульт;
- аккумуляторная батарея 3.7V;
- USB кабель для подзарядки аккумулятора.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 474 ₴
