
Настольный футбол (игровое поле 57х28х11см, механическое управление джойстиками) 9922
634 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9922
Что может быть лучше собственного футбольного поля в детской комнате? Настольный футбол не зависит от погодных условий и не занимает много места. Мини-игра позволяет проводить матчи при любых условиях!
Легко сборная конструкция игры позволяет ее собрать в считанные минуты. Только пара движений и можно начинать матч! Принцип игры достаточно прост: запускайте и отбивайте мяч от ворот с помощью удобных рычагов. Победит тот игрок, который забьет больше голов в ворота противника.
Особенности:
- настольная игра рассчитана на 2 игрока;
- легко сборная конструкция;
- футбольное поле имеет компактные размеры, позволяющее разместить игру на любую поверхность;
- набор включает 2 мяча и тематические наклейки;
- механическое управление с помощью рычагов;
- игра выполнена из прочного первичного пластика;
- размеры игры в собранном состоянии – 57х28х11см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал стола | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 634 ₴



