
Трансформер Автобот Бамблби и Оптимус прайм (2 вида на выбор) 611-34
836 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 611-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот трансформер наполнит досуг мальчика интересными сюжетами и увлекательными играми. В несколько шагов из работа трансформер превращается в машину и наоборот.
Два данных вида выполнены по мотивам комиксов и фильмов о трансформерах и воплощают их наиболее известных персонажей.
Каждый из данных роботов превращается в характерный для него вид транспорта.
Ваш малыш будет счастлив встретиться со своим любимым героем. Вместе с ним он будет проводит время весело и с пользой.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 836 ₴
