
Робот интерактивный (2 цвета, ездит по линии нарисованной) 777-633
413 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 777-633
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот ездит по линии, которую может нарисовать черным фломастером ребенок или его родители.
Увлекательная игрушка имеет два высокочувствительных оптических датчика, позволяющих использовать для ориентации в пространстве линию, нарисованную не только на бумаге, но и на любой другой поверхности.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 173 мм |
| Длина упаковки | 126 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 413 ₴
