
Музыкальная игрушка каталка (машинка запускач в наборе) HE 8018
442 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HE 8018
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка каталка (машинка запускач в наборе)
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 442 ₴







