
Лук детский (3 стрелы) 2589
626 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2589
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лук 2589 – это не просто игрушка, это модернизированная оригинальная модель игрового лука!
С удобной конструкцией для загрузки стрелы справится даже маленький, однако производители ограничивают использование игрушки по возрастной категории: 8+.
Лук стреляет на довольно длинные дистанции, свыше 145 футов, что способствует подвижной игре ребенка.
Такая игрушка станет настоящим открытием для подростка. Лук будет тренировать его физическое здоровье и отвлекать его от компьютерных пассивных игр.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лук |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 626 ₴
