
Кукла Полли с машинкой (мелодии) К 006
956 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: К 006
В момент, когда красавица Полли садится за руль своего автомобиля, она будто попадает в иную реальность, где есть только она, машина, бесконечное дорожное полотно, приятная музыка и невероятное ощущение полной свободы.
Деревья и поля, встречающиеся на пути, сливаются в одну гармоничную симфонию природы, которая отражается в лучезарной улыбке юной путешественницы.
Особенности:
- игровой набор представлен куклой и кабриолетом;
- размер автомобиля: 34х18х16 см;
- включение кнопки на панели приборов активирует воспроизведение ритмичной мелодии;
- высота куклы - 30 см;
- куколка имеет роскошные белокурые волосы;
- имеет милые черты лица, которые излучают теплоту и доброжелательность;
- одета в стильную повседневную одежду;
- ручки и ножки куклы сгибаются;
- игрушка изготовлена из качественного первичного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 956 ₴
