
Собачка на радиоуправлении (аккумулятор 3,7V, пульт, звук, подсветка, выполняет команды) А 001
1 731 ₴
1 264 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: А 001
Ваш ребёнок мечтает о домашнем любимце, но еще слишком мал, чтобы взять на себя ответственность за его содержание, тогда самым желаемым подарком для него станет чудо-пёс А 001 с множеством интересных функций.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных материалов;
- озвучивание на английском языке;
- легкое дистанционное управление;
- LED освещение;
- фантастические звуковые эффекты;
- выполнение различных команд;
- режим демонстрации;
- питомец работает от аккумулятора 3,7 V, который входит в комплект;
- пульт д/у работает от 2х батареек типа “АА” (в комплект не входят).
Это по правде чудо-игрушка. Роботизированный питомец выполняет различные команды, поет, танцует, проигрывает музыку и выполняет акробатические трюки.
С ним легко можно изучить и запомнить английские слова. Он станет прекрасным другом для ребёнка, ведь с ним невозможно заскучать.
Комплектация:
- собака;
- пульт д/у;
- USB-кабель для подзарядки аккумулятора;
- отвертка;
- инструкция.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Щенок |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 |
| Длина упаковки | 360 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 |
- Цена: 1 264 ₴


