
Машинка полиция металлопластиковая АвтоЕксперт (свет, звук, на украинском) ТК 0499
301 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ТК 0499
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам игрушечную модель современного полицейского автомобиля, которая точно повторяет все детали своего настоящего а. Дизайн машинки учитывает все: от тематической расцветки до реалистичных звуков, которые возникают при легком нажатии на подвеску.
Машина оборудована мощным инерционным механизмом, который дает возможность значительно повысить скорость передвижения. Юный коллекционер оценит хорошо проработанную конструкцию машины и выделит ей отдельное место в своей транспортной коллекции.
Особенности модели:
- масштаб 1:36;
- полная детализация конструкции;
- инерционный механизм;
- двери открываются;
- яркая подсветка фар;
- реалистичные звуки;
- все эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 301 ₴
