
Музыкальная игрушка Пчелка (2 цвета, свет, звук, колеса свободного хода) 5938 В
394 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 5938 В
Одним взмахом своих изящных крылышек эта маленькая яркая пчелка может поднять настроение всем окружающим. Чудесная крошка кружится в ритмическом танце и поет веселую песню, но главная ее особенность кроется под прозрачным панцирем.
Особенности:
- музыкальная игрушка выполнена в очень забавном дизайне, который не оставит равнодушным ни одного ребенка;
- выполнена из первичного пластика, безопасного для здоровья ребенка;
- букашка окрашена в яркие цвета, гармонично сочетающиеся между собой;
- игрушка оборудована колесом свободного хода;
- пчелка поет веселую песенку на английском языке;
- глазки, усики и спинка игрушки подсвечиваются переливающимися яркими цветами;
- во время танца букашка двигает лапками, крылышками и усиками;
- прозрачный панцирь скрывает под собой разноцветные шестерни, вращающиеся при включении игрушки;
- эффекты работают от 3-х батареек типа "АА" (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 11 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 394 ₴






