
Музыкальная игрушка Уточка-несушка (музыка, на батарейках) 20218
474 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 20218
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка прекрасное развлечение для детей. Игрушка выполнена в виде уточки, которая несет яйца. В специальный разъем на спинке утки помещаются пластмассовые яйца. Музыкальная игрушка работает от батареек и имеет звуковые эффекты. При “ходьбе” уточка крякает. Благодаря многофункциональному переднему колесику уточка может поворачивать вправо или влево. Для того чтобы уточка оставалась на месте, достаточно на переднее колесо надеть специальную заглушку.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 474 ₴
