
Музыкальная игрушка Рыбка Немо WToys (украинская озвучка, шестеренки, подсветка, автоматическое движение) 3370
454 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 33707
Сказочная рыбка Немо - веселая искательница приключений! Она неустанно движется в поисках ярких впечатлений и веселья и делится своим настроением с маленькими непоседами.
Торговая марка "WToys" представляет серию музыкальных игрушек с подвижными элементами, которые непременно порадуют маленьких пользователей своим неординарным дизайном, яркими красками и интересными механизмами.
Особенности:
- музыкальная игрушка имеет интересный дизайн в форме рыбки с полупрозрачным корпусом;
- оригинальные колесики и колесо свободного хода обеспечивают автоматическое движение игрушки;
- работает в двух режимах: подсветка + песня + движение и подсветка;
- яркая подсветка корпуса цветным светом;
- во время движения шестерни вращаются;
- поет веселую песню на украинском языке;
- двигает плавниками, хвостиком и глазками;
- эффекты работают от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 13 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 9 см |
| Языки | Украинский |
- Цена: 454 ₴
