
Машинка-трансформер Screechers Stormhorn Дикий скричер Скорпион E 3
322 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: E 3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект самого знаменитого робота трансформера E 3 “Скорпиона” представлен в удобном формате, который совмещает в себе яркую модель героя, два магнитных диска и запускач для авто!
Скорпион - абсолютно совершенная боевая машинка, которая способна пройти сквозь все препятствия уничтожая каждого недоброжелателя на своем пути.
Стильный и лаконичный корпус выполнен в изумрудно-зеленом цвете, а яркие желтые детали создают контраст боевой машине.
Комплектация:
- трансформер;
- 2 магнитных диска;
- запускач для авто;
- наклейки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 322 ₴

