
Кукольный набор Nini Love с пони (аксессуары) 55808
383 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 55808
С куклой 55808 из серии Nini Love Ваш ребенок сможет погрузиться в увлекательный игровой сюжет, в котором придется проявить заботу и уход за своей волшебной лошадкой.
Милая длинноволосая куколка имеет волшебно-голубые глаза и белоснежную улыбку. Одета она в летний сарафан, а ножки украшают аккуратные ботинки.
Грациозная, своенравная лошадь окрашена и изготовлена из приятного, гладкого материала.
У лошадки роскошный, длинный хвост и шелковистая грива, легко поддающаяся плетению.
Особенности:
- воспроизведение тематического сюжета;
- фигурка грационной лошади;
- маленькая девочка имеет миловидную внешность;
- отличная артикуляция у куколки;
- в комплектацию входят самые необходимые аксессуары по уходу за лошадкой: ведро, расческа и разноцветные бусины, для создания модных причесок;
- все элементы кукольного набора изготовлены из высококачественного пластика, легкие, компактные и безопасные для детей.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 383 ₴
