
Кукольный набор Конная прогулка (лошадка, аксессуары) 55819
403 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 55819
Очаровательная куколка и ее верная лошадь - это неразлучные друзья, готовые вместе отправиться в захватывающие сюжетные приключения.
Куколка имеет прекрасные длинные волосы, милую улыбку и светлые глазки, которые сияют от волнения и радости. Она одета в яркое летнее платье, которое подчеркивает ее индивидуальность и стиль, а на ногах у нее удобные кроссовки.
Лошадь в этом наборе выглядит очаровательно и вызывает интерес. У нее длинные, густые волосы, которые можно расчесывать и украшать красивыми аксессуарами.
Особенности:
- набор отличается современным дизайном и отменной проработкой каждого элемента;
- куколка обладает отменной артикуляцией;
- лошадка полностью экипирована и готова принять участие в профессиональных соревнованиях;
- дополнительные аксессуары в виде расчески и разноцветных бусин для моделирования прически;
- ребенок сможет развивать свою фантазию, создавать разнообразные сюжеты и превращать их в живые и интересные игры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 403 ₴
