
Кукольный набор Nini Love Веселое путешествие (поезд с вагонами, куколка, 2 фигурки любимцев, аксессуары)55821
430 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 55821
Милая куколка из коллекционной серии Nini Love отправляется в веселое путешествие паровозиком со своими любимыми любимцами. Все они находятся в приятном предвкушении долгожданной поездки.
В разноцветных вагончиках удобно расположились дружелюбный белый щенок и ласковая рыжая кошечка.
Длинноволосая девочка с голубыми глазами и очаровательной улыбкой - машинист паровоза, которая с ветерком доставит своих четырехлапых друзей на незабываемый отдых.
Особенности:
- данный игровой набор откроет новые грани для детского воображения и захватит мир увлекательных сюжетов;
- 2 фигурки милых любимцев;
- поезд с 2-мя вагончиками;
- множество аксессуаров: сумочка, расческа, воздушные шарики.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 430 ₴
