
Кукольный набор Профессии (2 шт в наборе, 4 вида) LD 6010-2
423 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LD 6010-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все профессии важны, все профессии нужны и кукольный набор LD 6010-2 как нельзя к стати в простой игровой форме поможет Вашему малышу разобраться с различными видами деятельности!
Особенности:
- данная игровая модель представлена в 4х видах: доктор, пилот, повар и военный;
- куклы обладают миловидной внешностью, небесно-голубыми глазами и располагающим взглядом;
- в набор входит 2 куколки, которые одеты в специальную униформу;
- тематические игровые наборы развивают у детей определенные социальные навыки и знакомят с новыми профессиями.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 423 ₴
