
Кукольный набор с пони (маленькая кукла, аксессуары) 55820
444 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 55820
Кукольный набор 55820 с волшебным пегасом и белокурой куколкой феей перенесет Вашу кроху в сказочный мир, где царит доброта, любовь, а все загаданные желания вмиг исполнятся!
Милая девчушка с голубыми глазами обладает белоснежной, очень обаятельной улыбкой. Шелковистые длинные волосы аккуратно собраны в прическу, такой кукле можно с легкостью создавать оригинальные восхитительные укладки. Одета сказочная фея в блестящее платье с перламутровыми крылышками на спинке, а на ногах обуты розовые башмачки.
Ее верный спутник - розовый пегас с длинным хвостом, роскошной гривой и волшебными цветными крыльями, покорит сердце каждой девочки, которая верит в добрых магических существ.
Особенности:
- набор отличается современным дизайном и отменной проработкой каждого элемента;
- куколка обладает отменной артикуляцией;
- пегас полностью єкипирован и обладает красивіми размашистіми крыльями;
- дополнительные аксессуары в виде расчески и разноцветных бусин для моделирования прически;
- ребенок сможет развивать свою фантазию, создавать разнообразные сюжеты и превращать их в интересные игры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 444 ₴
