
Кукла Yala Baby (высота 32см, расческа) YL 2285 D
521 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 2285 D
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла YL 2285 D выглядит как настоящая девочка и станет верной подружкой для вашей малышки. У неё выразительные черты лица, большие глаза и красивые длинные волосы. Руки и ноги куколки подвижны, глазки закрываются - все это сделает игру с ней более увлекательной.
Милая куколка с красивыми светлыми волосами уже ждет, когда ей сделают стильную прическу. В наборе есть расческа, с помощью которой можно создавать модные образы.
Кукла будет благоприятно влиять на развитие воображения и фантазии девочки.
Высота кукла 32 см.
Размер коробки 18х8х35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 521 ₴

